Украшения с гранатом, ручная работа

Основной камень коллекции «Черное Танго» - Гранат. Всем привычен красный гранат, но мы нашли для Вас Черный Мистический Гранат.

Гранат – камень января. Все, кто родился в этом месяце и верят в магические и лечебные свойства этого камня, будут рады получить в подарок украшение из этого камня.

Гранат – камень которому нужен постоянный накал страстей.

Гранат - камень любви, который способен возбуждать любовные страсти и веселить душу. Он отгоняет печаль и приносит радость владельцу. Красный гранат возбуждают сексуальность, вызывает чувство отваги, стимулирует волю и выносливость, развивает чувство собственного достоинства.

Магические свойства:

Существует старинное поверие, что кольцо с гранатом дает его владельцу власть над людьми. Гранат так же считается символами верности, веры, преданности и силы.

Лечебные свойства граната:

Гранат, оправленный в золото помогает при высокой температуре, заболеваниях горла, систематических головных болях.

При постоянном ношении, гранат создает у владельца приподнятое настроение, но если человеку нужно расслабиться и отдохнуть, изделие с этим камнем следует снять на несколько дней.

Гранат – талисман скульпторов, художников, поэтов, музыкантов, модельеров, режиссеров и актеров, то есть всех тех людей, чей успех зависит от полной отдачи и старстности.

0 comments:

Post a Comment